В жизни главное — семья!

В отделе Североуральского краеведческого музея "История посёлка Калья" 22 марта прошёл информационный час на тему "В жизни главное — семья!" для учащихся школы №14 под руководством Юлии Олеговны Шнайдер. Вместе с ребятами мы поговорили о значении семьи в жизни человека, о том, какие традиции соблюдаются в их семьях. Выяснили, что взаимопонимание, уважение друг к другу, помощь в трудную минуту, любовь, дружба — очень важные составляющие счастливой семьи. А ещё поговорили о том, что является семейными ценностями. Какие вещи и предметы могут передаваться из поколения в поколение.

Рассказами о семейных реликвиях поделились гости и участники встречи: Ефим и Ирина Юрьевна Внуковы, Светлана Николаевна Адеева, Юлия Олеговна Шнайдер. Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке и стала очень познавательной.

vsJv_kEe7Ww.jpgo7WJqZBlJNI.jpgbR8DwganbzU.jpgNeZq1Jeim34.jpg