Мороженого и зрелищ! Тур в Серов

Североуральский краеведческий музей приглашает на экскурсию по Серовскому гормолзаводу и в театральное закулисье.

В первой части экскурсии вы увидите, как устроена «фабрика» мороженого, узнаете всё о секретах приготовления любимого лакомства и другой молочной продукции. Дегустация будет обязательно!

Во второй части путешествия вас ждёт закулисный мир Серовского театр драмы имени А.П.Чехова. У зрителей будет уникальная возможность побывать в гримёрках и на сцене театра, увидеть макеты декораций и афиши прошлых лет. Можно примерить театральные головные уборы и другие элементы костюмов. Вы почувствуете себя настоящими артистами!
BhcHQ6B6_oM.jpg

19 АПРЕЛЯ (ПЯТНИЦА)
08:30 - сбор группы у музея (ул.Ватутина 17а)
13:00 - обед за свой счёт
17:30 - обратно в Североуральск
Время и расписание ориентировочные, возможны изменения в зависимости от погодных условий, состояния участников группы и иных факторов.

Стоимость: 1500 рублей с человека
Дети только в сопровождении родителя/законного представителя
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Заявки принимаются до 17 апреля до 16:00