Квизъ и точка

23 ноября в преддверии 265-летия появления села Петропавловское и 79-летия присвоения селу статуса города состоялась Интеллектуальная игра «КВИЗЪ И ТОЧКА».

Педагоги, воспитатели и работники образования собрались в одном зале для профессионального общения и отдыха. Организаторами игры стали Североуральская профсоюзная организация и Североуральский краеведческий музей.

Шесть раундов по шесть вопросов, в каждом вопросе участники открывали новые интересные факты о городе, посёлке, истории народа манси.

Участниками стали команды:
✅ «Умные умницы» - МАОУ СОШ № 1
✅ «Орлята» - МАОУ СОШ № 8
✅ «За того парня» - МАОУ СОШ № 9
✅ «Штурм» - МАОУ СОШ № 11
✅ «Позитив» - МАОУ СОШ № 13
✅ «SOS» - МАДОУ № 23
✅ «Единство» - МАДОУ № 3

По итогам «КВИЗЪ И ТОЧКА» в тройку лидеров вошли команды:
???? «Штурм»,
???? «За того парня»,
???? «Умные умницы».

Огромное спасибо Краеведческому музею за проведение и интересные вопросы, ДК «Современник» за предоставленное помещение, а главное – участникам за впечатления, креативные названия, позитивный настрой, атмосферу дружбы и сотрудничества.
***

Мы, в свою очередь, благодарим Североуральскую профсоюзную организацию за приглашение и надеемся на дальнейшее сотрудничество!