Итоги выставки–конкурса "Новогодние огоньки"

27 января состоялось награждение участников выставки-конкурса "Новогодние огоньки". От Деда Мороза и Снегурочки каждый участник получил благодарственное письмо и сладкий подарок.

Призовые месте заняли:
  • Данил Щедов (дети до 7 лет, семейная работа);
  • Артур и Альберт Шайхуллины (от 7 до 12 лет);
  • МАОУ "СОШ №14", "Точка Роста", объединение "Промышленный дизайн". Исполнители: Софья Оборина, Екатерина Кузьмина, Матвей Анисимов, Софья Виноградова, руководитель: Юлия Олеговна Шнайдер (от 12 до 18 лет);
  • Елена Альбертовна Куролина (от 18 лет)
Выражаем благодарность учащимся Североуральской детской школы искусств: Екатерине Самойловой (Преподаватель Татьяна Алексеевна Салтанова) и Артёму Смольникову (Преподаватель Галина Сабировна Лапшина) за музыкальные номера!

Отдельно хотим поблагодарить Елену Дементьеву, Илью Дементьева и Татьяну Махвиеня за помощь в проведении мероприятия.

el31EM5PbS4.jpgQY9P4ZRjlJM.jpg
iIXK_xLsY60.jpgdUmMLGMoR_I.jpg