Итоги выставки-конкурса

В Североуральском краеведческом музее состоялось награждение участников выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Красная руда – серебристый металл». Целями конкурса были выявление и поддержка творчески одарённых участников, а также популяризация истории Североуральского бокситового рудника и увеличение интереса к нему среди жителей нашего города. Мы получили порядка 30 творческих работ от жителей Североуральского городского округа.

24 мая состоялось награждение участников. Директор по персоналу СУБРа Константин Александрович Малахов вручил сладкие призы, сертификаты и дипломы участникам.

Победители:
В номинации «Индивидуальная работа» (дети):
Полина Ненайденко, ученица МАОУ «СОШ № 14».

В номинации «Индивидуальная работа» (взрослые):
Юлия Олеговна Шнайдер, учитель технологии МАОУ «СОШ № 14».

В номинации «Коллективная работа»:
Воспитанники старшей группы МАДОУ № 3/к2

Сотрудники музея также наградили победителей Субровского диктанта, который проходил в онлайн-формате. Участники должны были ответить на вопросы в виде теста на знание истории СУБРа. Оценивалось не только правильность ответов, но и скорость выполнения заданий. Все участники получили электронные сертификаты, а победители памятные призы.

Победители:
Марина Александровна Хазимуллина,
Кристина Евгеньевна Черникова,
Камилла Эльшадовна Мамедова.

Призовой фонд предоставлен АО «СУБР» и МАУК «Североуральский краеведческий музей».

Выражаем особую благодарность за музыкальные номера в исполнении Галины Андреевой, специалиста по работе с молодёжью МПК «Искра», и Арсения Борисова, ученика 10 класса МАОУ СОШ № 9 и председателя Совета Первых Североуральского городского округа.

8CTCguNC_7I.jpgA9focgPknmE.jpg
bpd3BbkK1Pw.jpgdlSsrvOlUzE.jpg