Туризм
Выставки
Мероприятия
Экспозиция «Отдел природы»
Экспозиция «Штуфной кабинетъ»

День снеговика

День снеговика

День снеговика

На прошлой неделе мы приглашали всех желающих на экскурсионные, развлекательно-познавательные и игровые мероприятия. В субботу одним из событий стал День снеговика. Конечно, этот праздник отмечается в январе, но "лучше поздно, чем никогда"!

Началось всё с разогрева: соревнования команд на скорость, ловкость и силу! После того как все зарядились позитивной энергией, ребята вместе с Лунтиком и снеговичками побежали лепить символ праздника - снеговиков! Первым делом нужно было показать свои умения и слепить маленького индивидуального снеговичка. Затем, поделившись на команды, ребята лепили больших уникальных снеговиков! Каждый снеговик обладал своими яркими чертами и особенностями.

В конкурсе не было победителей и проигравших - победила дружба! Уходили ребята с маленьким подарком и приятными впечатлениями!

Благодарим за организацию и проведение игры Елену Дементьеву, заведующую клубом "Радуга". Также благодарим волонтёров, учащихся "Североуральского политехникума": Никиту Гузенкова, Анастасию Ворончихину, Александра Денисенко и Дарью Ермоленко.
 ULZHfBiOGUI.jpg  D_5yxIT_5jQ.jpg
 vnhgXCR-WwI.jpg  w5TWqeH5O00.jpg


Возврат к списку



Яндекс.Метрика