Серовские нумизматы в гостях у музея

В нашем музее вот уже десять лет собираются участники само организованного клуба "Коллекционер". По большей части это нумизматы, но есть и увлечённые другими предметами коллекционирования: пряжками, кокардами, жетонами, значками и пр. Несколько раз собрания участников клуба можно было увидеть на музейных выставках.

Встречаются участники клуба по субботам в 11 утра, все желающие могут присоединиться или обратиться с вопросами. Коллекционирование денежных знаков требует знаний истории и экономики, наши нумизматы - хорошие специалисты в своей теме.

В прошедшую субботу наших коллекционеров посетили серовские коллеги. Такие встречи всегда более многочисленны и проходят оживлённо, у людей с общими интересами есть о чём поговорить, чем обменяться. Так что клуб "Коллекционер" возобновил работу после "ковидных каникул".

79SxprOZQtQ.jpg  SWk3ISdOYqo.jpg