"Театр одного шахтёра" продолжает работу

По гранту Фонда культурных инициатив на реализацию проекта "Театр одного шахтёра" музей модифицирует площадку экспозиции горно-шахтного оборудования. Здесь появятся новые скамейки, урны, вазоны, проведут современное освещение.
K3qFpkcvLbI.jpg5xCQoQgIU5E.jpg
На данный момент, помимо работы над спектаклем и иных работ, заключён договор с АО "Региональная сетевая компания" на поставку и монтаж электрооборудования. 7 апреля музей получил скамьи, урны и вазоны из Уфы. Изготовителем данной продукции является индивидуальный предприниматель Вильдан Шамильевич Шарапов.
IdZl9Kuu64Y.jpgDPv7gRxSohA.jpg
Изделия из бетона с покрытием из речной гальки оказались очень тяжелыми – почти 2 тонны. Требовалось разгрузить товар с помощью манипулятора. С техникой и организацией процесса разгрузки оказал помощь ООО "Бокситстрой" (генеральный директор Селимхан Балабекович Зекераев). Благодарим за оказанную помощь!

А работа по проекту продолжается!