Туризм
Выставки
Мероприятия
Экспозиция «Отдел природы»
Экспозиция «Штуфной кабинетъ»

День туризма!

День туризма!

День туризма!

27 сентября отмечается замечательный праздник - День туризма!.. О, это манящее слово: "Туризм"! Как много приятных ассоциаций связано с этим словом! Учёными давно доказано, что при активном отдыхе человек восстанавливает свои силы в разы быстрее, а все системы организма начинают работать без перебоя. Плюсов активного отдыха огромное множество, особенно важно, что он полезен в любом возрасте, и количество его видов радует своим изобилием.

Единение с природой вдали от благ цивилизации - доступный для всех отдых. Почувствовать себя "робинзонами", проводя время в лесной глуши на берегу водоёма или где-нибудь в горах, отдохнуть и душой, и телом, получив при этом колоссальный заряд положительной энергии!

Конечно же, туризм очень разнообразен и не ограничивается описанным выше. Однако сегодня мы хотим поговорить именно об активном туризме и о тех возможностях, которые мы имеем, проживая на территории Североуральского городского округа.

Мы составили для вас ТОП-5 туристических мест округа, которые можно посетить самостоятельно или же вместе с нами: прослушать интересную экскурсию, окунуться в тайны исторически-значимых и уникальных природных мест, получить незабываемые впечатления от открывающихся панорам и шикарных видов, захватывающих дух и покоряющих наши беспокойные сердечки!
воск и светлое.jpgскалы и пещеры.jpgкумба (1).jpgтри брата.jpgТоп 5 мест.jpg

ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ: 8 (34380) 2-28-74

⌚ со вторника по субботу с 10:00 до 18:00
???? Североуральский краеведческий музей (ул. Ватутина, 17а)


Возврат к списку



Яндекс.Метрика