Туризм
Выставки
Мероприятия
Экспозиция «Отдел природы»
Экспозиция «Штуфной кабинетъ»

Фестиваль "Будь здоров!"

Фестиваль "Будь здоров!"

Фестиваль "Будь здоров!"

Ко Дню пожилого человека сотрудники МАУ "Физкультура и Спорт" подготовили целый ряд мероприятий для людей солидного возраста. Это и "1000 шагов к здоровью!", и "Весёлые старты", и "Турнир по шашкам", а заключительным мероприятиям стал Фестиваль "Будь здоров!", который прошёл 28 сентября в спортивном зале стадиона "Горняк"!
sfELRjPQa9c.jpg
По условиям Фестиваля команды прошли испытания по этапам на гибкость, меткость, силу и проверили знания по туризму и истории возникновения комплекса ГТО. Североуральский краеведческий музей принял участие в Фестивале на одном из этапов в качестве организаторов. Так на туристическом этапе участники должны были собрать современную палатку на время!
opVNyucgxeA.jpg-DRj9LVDdyc.jpg65I-3EMaJyg.jpgTbGn0HzbgfE.jpgluyjvFdIPyg.jpgZCiLv64dfJo.jpgolGCPTQ72-o.jpgS65fv-7lPXw.jpg

По итогам Фестиваля команды заняли следующие места:

1 место - "Неунывашки"
2 место - "Динамит"
3 место - "Ветераны"

Все победители и призёры награждены заслуженными грамотами и медалями, атрибутикой комплекса "Готов к труду и обороне". Музей в свою очередь тоже вручил памятные призы: настольная игра "Мемо Севур", брошюры и открытки.
xlosDAu5Ha0.jpg
А после соревнований у команд была возможность проверить свои знания грибов и ягод: нужно было не только определить названия, но и определить съедобные и несъедобные эти грибы и ягоды. А заведующий отделом природы Светлана Александровна Катана дала краткую справку по возникшим вопросам.
dVH5STxKILo.jpgXFt8Iyqvi4A.jpg
МАУК "Североуральский краеведческий музей" благодарит МАУ "Физкультура и Спорт" за приглашение поучаствовать в Фестивале!

Возврат к списку



Яндекс.Метрика