Туризм
Выставки
Мероприятия
Экспозиция «Отдел природы»
Экспозиция «Штуфной кабинетъ»

Идём в музей по ПушКе!

Идём в музей по ПушКе!

Идём в музей по ПушКе!

ИДЁМ В МУЗЕЙ ПО ПушКе!

С 1 сентября 2021 года в России стартовал масштабный проект – Пушкинская карта. Благодаря ему молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут за счёт государства посещать культурные мероприятия по всей стране. С 1 января 2022 года государство перечисляет на Пушкинскую карту 5000 рублей.

Подробнее о том, как получить карту и использовать еёhttps://www.culture.ru/pushkinskaya-karta

Подключайтесь! С 05 марта 2022 года по Пушкинской карте можно посетить экскурсии в Североуральском краеведческом музее. Цены на билеты у нас увеличились с августа 2021 года (посещение экспозиций обойдется от 70 до 120 рублей), а у молодёжи есть возможность, используя Пушкинскую карту, посетить музей бесплатно!

Предлагаем посетить обзорную экскурсию по музею, а также более подробные экскурсии по экспозициям: "Отдел природы", "Штуфной кабинет", "Манси — лесные люди", "Открытое хранение фондов".

На экскурсиях вы узнаете о том, как давно пришли первые люди на Северный Урал, кто такие манси и рудознатцы. Увидите замечательную коллекцию минералов в "Штуфном кабинете", посетите "тайные комнаты музея" — фондохранилище с загадочным зеркальным порталом, переносящим на 100 лет назад, и многое другое! Скажете: "Всё это есть в интернете"? Возможно, но это будет лишь картинка или текст на экране, а у нас можно увидеть подлинные вещи, обладающие особой энергией. Так ли это? Приходите, посмотрим…

Также по Пушкинской карте можно оплатить экскурсию по Североуральскому городскому округу и соседним округам!

Билеты по Пушкинской карте можно приобрести онлайн в билетной системе "Вмузей": https://vmuzey.com/museum/severouralskiy-kraevedchesk

1. На главной странице Североуральского краеведческого музея заходите в "события в музее";
2. Выбираете событие (например: "Обзорная экскурсия по музею");
3. Выбираете билет и оплачиваете его.

Всё! Мы ждём вас в музее!

Возврат к списку



Яндекс.Метрика