Итоги акции "10 тысяч шагов по городу"

ИТОГИ АКЦИИ "10 ТЫСЯЧ ШАГОВ ПО ГОРОДУ"

1 и 2 октября инициативные жители города приняли участие во Всероссийской акции "10 000 шагов к жизни", приуроченной к Всероссийскому дню ходьбы! Североуральский краеведческий музей предложил командам пройти квест по достопримечательностям города.

По условиям квеста участники должны были пройти указанный маршрут, сделать фотографии на точках всей командой, записать трек маршрута и опубликовать пост о своей прогулке!

Мы присвоили порядковые номера участникам по дате публикации поста. С помощью генератора случайных чисел были выбраны три команды счастливчиков, которым мы вручим призы:
✅ игра мемо "Севур" и бесплатное посещение экспозиции горно-шахтного оборудования с прослушиванием аудиоспектакля "Театр одного шахтёра";
✅ бесплатная экскурсия для всей команды на гору Кумба или Золотой камень за самую многочисленную команду.
 ВСЕ КОМАНДЫ НАГРАЖДАЮТСЯ ДИПЛОМАМИ УЧАСТНИКА!

ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ:
Елизавета Крутова
Алина Козиева
Галя Корчемкина
ПРИЗ ЗА САМУЮ МНОГОЧИСЛЕННУЮ КОМАНДУ: Алина Козиева

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ АКЦИИ "10 ТЫСЯЧ ШАГОВ ПО ГОРОДУ":
Елена Новожилова, Наталья Плотникова, Анастасия Клейменова, Объединение молодежно-подростковых клубов | ОМПК, Галя Корчемкина, Елизавета Крутова, Алина Козиева

ЖДЁМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ АКЦИИ НА НАГРАЖДЕНИЕ!
Североуральский краеведческий музей (ул. Ватутина, 17а)
8 октября (суббота) в 16:00