Музей на Фестивале ГТО

В Североуральском городском округе 23 октября в спортивном зале стадиона "Горняк" состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне!" среди семейных команд.

Участников фестиваля приветствовали заместитель заведующего отдела культуры, спорта, молодежи и социальных программ Администрации Североуральского городского округа Котенкова Марина Владимировна и директор муниципального автономного учреждения "Физкультура и Спорт" Томуз Эдуард Григорьевич.
d22VgkX8Jvg.jpg

На торжественном открытии фестиваля вручены удостоверения и золотые знаки отличия:
▪Иванютенко К.,
▪Бондаренко Т.,
▪Красноперовой Е.,
▪Пылину И.,
▪Абросимову Д.,
▪Некрасову М.,
▪Лаптевой Т.,
▪Козлову Е.,
▪Игнатьевой А.,
▪Карпачевой Н.
Удостоверение и бронзовый знак отличия вручен:
▪Гунари А.

Командам предстояло пройти пять этапов: прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, интеллектуальный конкурс "Тест ГТО" и от Североуральского краеведческого музея туристический этап - сборка палатки.
9mX9ILsWapw.jpgftkNw_ue9Rs.jpgt9TFE-aDHHk.jpg1qBj892SfKA.jpg

После подведения итогов все команды - участницы получили сувенирную продукцию ГТО.
По итогам места распределились следующим образом:
????1 место - семья Демченко (МАОУ СОШ №11)
????2 место - семья Карпачевых (МАОУ СОШ №15)
????3 место - семья Быковых (ЦВР)

Благодарим команды за участие, хочется отметить за особый интерес и активное участие семью Логиновых (МАОУ СОШ № 4), судейскую бригаду за четкое судейство.