Приглашаем в команду проекта!

Мы приглашаем в команду неравнодушных, инициативных жителей Североуральска, работающих горняков и пенсионеров отрасли, всех желающих стать частью проекта «Театр одного шахтёра».

Инициативная группа создается с целью помощи проектной команде в сборе тематического материала, формирования общественного мнения и применения его в ходе реализации проекта.

Всего до 1 апреля состоятся 10 встреч, на которых ВЫ первые ознакомитесь с концепцией проекта, тематическими материалами, дизайн-проектом, разработками организаций исполнителей с возможностью тестирования.

А также у Вас будет возможность вносить свои предложения и правки в разработки.

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.