Очередной уикенд в музее. Отзыв

Отзыв от Натальи Плотниковой
"На этот раз приняла участие в мастер-классе Светланы Герасимович по изготовлению восковой свечи.
Свечу я сделала из натуральной вощины из пчелиного воска, не передать словами, как здорово она пахнет мёдом!
wQoz402AEYE.jpg
Светлана нам всё понятно и доступно объяснила, рассказала, ответила, на все возникающие вопросы.
Самым интересным и творческим этапом в создании свечи был процесс её украшения, нужно было подобрать материалы, составить композицию. Я украсила свою свечку мешковиной с кружевом, крашеными колосками заячьего хвоста, сухоцветами из набора для саше и жгутом двух цветов.
Результатом я осталась очень довольна, такая свеча может стать отличным подарком друзьям и близким.
Большое спасибо Светлане и Североуральскому краеведческому музею за организацию мастер-класса. Я получила много положительных эмоций, как от процесса изготовления свечи, так и от результата".
 F8NctTTCsIc.jpgGZyR2Ucszlk.jpg
Благодарим за отзыв! И приглашаем всех на Мастер-классы в музее!