Отзыв о выставке

"Позади зимние холода, ярко светит весеннее солнышко, просыпается природа, а в Североуральском краеведческом музее ярким цветами "расцвела" Выставка прекрасных работ Татьяны Станиславовны Саваловой и ее учеников. Работы выполнены в технике узелкового плетения "Макраме".

Татьяна Станиславовна Савалова представила различные сувениры, панно, картины, предметы интерьера, аксессуары и украшения. Выставочные работы завораживают своей красотой, аккуратностью, необыкновенными узорами из узелков.

Но больше всего поразил меня сарафан, так заботливо, с душой выполненный Татьяной Станиславовной. Работа восхищает и удивляет своей красотой и уникальностью!

В голове появляется мысль: "Это сколько же фантазии, труда и терпения надо, чтобы создать такой шедевр?!..".

Работы учеников Татьяны Станиславовны тоже не оставили меня равнодушной. Удивительным разноцветьем представили они свои работы. В каждой из них прослеживается опыт и труд их наставника.

Выставка получилась праздничной, яркой и очень и позитивной. Если вы еще не были на этой удивительной Выставке, обязательно посетите, не пожалеете!".

Благодарим за отзыв и приглашаем всех желающих оценить выставку!

QWwDgj_-mHg.jpgxN-yekZuco8.jpg38U9dUO9jMw.jpg
a7_Ha-b_E4c.jpg9mvkQnJyCsw.jpg