День рождения Василины Агзамовой

Сегодня мы рады поздравить с Днём рождения нашего главного дизайнера, мастерицу на все руки, а по совместительству ещё Хозяйку Медной Горы и Фриду Кало - нашу Василину Александровну. Василина работает у нас не так давно, но она прекрасно втянулась в музейную жизнь, привнесла много нового и интересного, стала азартным участником разработок новых весёлых проектов и квестов и полуночным писателем грантовых заявок.
rTKPskqzJMo.jpg
Ещё Василина Александровна просто блещет педагогическим талантом при работе с дошколятами и детьми младшего школьного возраста. Она умеет организовать, заинтересовать, увлечь, поддержать нерешительных, утихомирить расшалившихся. Очень важное качество для музейного работника!

Василиночка, мы очень рады, что ты с нами, уверены, что тебя ждёт большое будущее… Поздравляем тебя с Днём Рождения! Всего тебе самого лучшего: знаковых событий, интересных встреч и творческих находок!

Коллеги и друзья