Отзыв мастера на ночь музеев

20 мая 2023 в Североуральском краеведческом музее прошла акция "Ночь музеев 2023 в Свердловской области".

С 2001 года акция " Ночь музеев" приурочивается к Международному дню музеев 18 мая.

В 2012 году к акции впервые присоединилась Свердловская область.
Вчера по приглашению Североуральского краеведческого музея был проведён МК по лепке из воздушного пластилина "Счастье на облаке".
На МК участвовали 4 взрослых и 5 детей. Было очень приятно, когда записали ребёнка, и мамочка проявила желание поучаствовать тоже. Дети и взрослые лепили с большим интересом и удовольствием. Деток пригласила на занятия в МАУ ДО " ЦВР", а взрослые проявили желание встретиться на новых МК.

Спасибо Североуральскому краеведческому музею за приглашение и доверие на проведение МК в таком значимом мероприятии".

Благодарим мастеров, кто принимает участие в проведении наших мероприятий! Мы это ценим!

8ELIx5__MKU.jpgBRxeZLCUCIQ.jpg