Туризм
Выставки
Мероприятия
Экспозиция «Отдел природы»
Экспозиция «Штуфной кабинетъ»

Отзыв о ночи музеев 2023

Отзыв о ночи музеев 2023

Отзыв о ночи музеев 2023

"Что-то невероятное устроил Североуральский краеведческий музей в #НочьМузеев2023. Весь день тут шли различные интересные мероприятия, мастер-классы, экскурсии и даже концерт!

Я приняла участие в майской прогулке по городу. Было интересно, ярко, необычно и познавательно. Екатерина Кондаурова рассказала нам много разных фактов о городе, в том числе и ранее неизвестных мне. Но, наверное самое большое впечатление на меня произвёл полонез на площади Мира в исполнении участниц театра моды "Вара", это новый творческий коллектив в ДК "Современник" только посмотрите (на видео), как это красиво! Также я немного поснимала виды города, обычно на это не хватает времени или мотивации, хотя часто нужно по работе.

А вечером состоялся концерт групп "Скайлайн" и "Каменный цветок". Помимо классной музыки и атмосферы, которая тут царила можно было поиграть в "Мемо Севур" и приобрести изделия местных мастериц. Было круто!

Желаю музею больше таких ярких, насыщенных дней! Да это требует много усилий, но несомненно, оно того стоит! Североуральский краеведческий музей итак в последнее время стал для нас местом досуга, где можно по-настоящему отдохнуть и с пользой провести время, но сегодня просто превзошёл сам себя! Спасибо Вам!".

Благодарим Наталью за душевный отзыв!!!
zhECd80W3HE.jpg


Возврат к списку



Яндекс.Метрика