С днём рождения, Наталья Алексеевна Цыганко!

Сегодня день рождения нашей коллеги - Натальи Алексеевны Цыганко!

Наталья Алексеевна работает в музее заведующим экскурсионно-массовым отделом с 2018г. Удивительная рассказчица - на её беседы по истории всегда собирается большое количество слушателей. Умеет заинтересовать даже самых равнодушных. Кто побывал на ее экскурсиях, так увлекались, что не замечали хода времени. Многие посетители спрашивают, когда будет экскурсия именно от Натальи Алексеевны.

Химик по образованию, выйдя на пенсию, она увлеклась краеведением. Любимые темы - история Урала и России, горное дело, минералогия и геология. Сколько она открыла нам интересных фактов, и, каждый раз продолжает удивлять чем-то новым.

В День рождения хотим пожелать Наталье Алексеевне: здоровья, долгих активных лет жизни, интересных встреч и путешествий!

Коллектив МАУК «Североуральский краеведческий музей»

C3w-MqhPun8.jpgJ1wRANmjX7o.jpg
h8AZi-0b3Lc.jpgIMG_7173.JPG