Музейный лагерь. Продолжаем?

В 2021 году музей реализовал проект детского эколого-краеведческого лагеря на базе музея. По этому проекту сотрудники музея познакомят детей и подростков с историей, природой и достопримечательностями Малой родины в ходе теоретических занятий и эколого-краеведческих экскурсий.

За время пребывания в лагере ребята совершили 14 экскурсионных выходов на природу. Кроме выходов у ребят были и теоретические занятия — экскурсии и лекции. Всего 15 занятий. Также был проведён квиз, где ребята могли показать то, чему научились за время пребывания в лагере.

По проекту было закуплено необходимое для реализации проекта снаряжение.

Подробнее можно узнать в статье.

Мы продолжаем работать над проектом. Подаём новые заявки на грант для дальнейшей реализации.

Однако нам продолжают поступать запросы на возобновление проекта на коммерческой основе. ПРОСИМ ПРОЙТИ ОПРОС И ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. Также высказывайтесь в комментариях, предлагайте свои идеи, темы теоретических занятий, варианты походов и восхождений.