Лаборатория чудес Галилео в Североуральске!

Приглашаем принять участие в настоящих научных практикумах и эффектных экспериментах Лаборатории чудес Галилео.

Программы Лаборатории Галилео - это не просто набор экспериментов, это история, которую мы рассказываем с помощью эмоций и ощущений.

Научный практикум Allхимия - это интерактивное увлекательное путешествие в мир химических экспериментов, где вы научитесь спецэффектам из кино, проведете запоминающиеся эксперименты с необычными жидкостями, узнаете о правилах безопасности и научитесь держать огонь на руке!

И если вы хотите окунуться в мир науки и сделать это с увлекательными экспериментами, не пропустите возможность посетить "Лабораторию чудес Галилео" в Североуральском краеведческом музее!

14 ОКТЯБРЯ (СУББОТА)
ЗАПИСЬ НА ВРЕМЯ: 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00
СТОИМОСТЬ: 300 РУБЛЕЙ
ВОЗРАСТ: от 6 лет
Продолжительность: 40 минут
Адрес: г. Североуральск, улица Ватутина, 17а
Запись по телефону 8 (34380) 2-28-74 (со вторника по субботу с 10:00-18:00)

Будет интересно и познавательно!