Мастер-классы: флорариум и матирование стекла

Приглашаем на мастер-классы по созданию мини-флорариумов и матированию, которые пройдут в рамках Всероссийской ежегодной культурно-образовательной акции "НОЧЬ ИСКУССТВ - 2023"!

Растения в горшочках — это, конечно, хорошо. Но если вы любите креативные и необычные вещи, то флорариум — это для вас! Этот мини-сад — отличная идея для квартиры или офиса. Он может стать оригинальным подарком к празднику или частью тематического декора.

А с помощью проверенной и незамысловатой технологии можно создать стильную обстановку в интерьере. Матирование делает поверхность шероховатой, непрозрачной и матовой. Для чего стеклянной поверхности нужно подобное преображение? Все просто: матовые узоры позволяют придать оригинальность и особый шарм даже безликим предметам.
4 ноября (суббота) в 15:00
Мини-флорариум:
в стаканчике - 550 рублей
в круглой вазочке - 650 рублей
Матирование (нанесение матового рисунка на стакан) - 150 рублей
Все материалы предоставляются!
Североуральский краеведческий музей (ул. Ватутина, 17а)
ОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная запись: +7(34380) 2-28-74

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ ДО 25 ОКТЯБРЯ