Мастер-класс по рисованию гуашью 2 марта

Приглашаем на мастер-класс по миниатюрной живописи и рисованию гуашью от Юлии Сургучевой!

Рисование на мини холстах — это отличная возможность для начинающих художников проявить свою креативность и творческий потенциал. Посещение мастер-класса по живописи — самый доступный, быстрый и понятный способ получения базовых навыков живописи и рисунка, особенно для тех, кто впервые решил попробовать себя в роли художника. Мастер наглядно покажет что и как делать и поможет каждому участнику. Здесь вы напишите картину на мини холсте за один сеанс, также в стоимость входит мини мольберт, на который вы сможете поставить свою картину!

Даже если у Вас совсем нет навыков рисования, но очень хочется попробовать, то мы ждём вас!

2 марта (суббота) в 12:00
Стоимость уточнять при записи
Все материалы предоставляются и включены в стоимость (мини-холст, мини-мольберт, краски, инструменты) Сюжет на выбор

Североуральский краеведческий музей (ул. Ватутина, 17а)