10 000 шагов к здоровью и отличному настроению

2 октября пройдёт Всероссийская акция "10 000 шагов к жизни", приуроченная к Всероссийскому дню ходьбы! Североуральский краеведческий музей подготовил список достопримечательностей города, посетив которые можно пройти эти самые 10 000 шагов.

Но можно не просто пройти этот путь, но и получить призы от музея! С помощью генератора случайных чисел будут выбраны три команды счастливчиков, а самой многочисленной команде мы вручим специальный приз!
bVoPw2p8qnw.jpg

Условия:

• Обязательно предоставить трек-маршрут, по которому мы определим, что вы прошли ВСЕ ОБЪЕКТЫ ПЕШКОМ;
  • Совместное фото команды на одной из точек НАШЕГО маршрута (все участники команды должны быть на фото);
  • Трек и фотоотчёт опубликовать на стене своей страницы в социальной сети ВКонтакте или Одноклассники с упоминанием группы @museumsvu НЕ ПОЗДНЕЕ 4 ОКТЯБРЯ включительно. Также в посте вы можете рассказать о вашем походе, поделиться впечатлениями, пожелать всем здоровой и активной жизни!
  • Каждой команде будет присвоен порядковый номер;
  • С помощью генератора случайных чисел мы выберем три команды счастливчиков. Результаты будут опубликованы в группе музея 5 октября.

Призы:

• Для всех трёх команд: игра мемо "Севур" и бесплатное посещение экспозиции горно-шахтного оборудования с прослушиванием аудиоспектакля "Театр одного шахтёра";
  • СПЕЦПРИЗ ДЛЯ САМОЙ МНОГОЧИСЛЕННОЙ КОМАНДЫ: бесплатная экскурсия для всей команды на гору Кумба или Золотой камень.
Команда может состоять из одного человека;
Выполнение всех условий обязательно.