Приглашение на рекламный тур "Театра одного шахтёра"

В эпоху развития промышленного и внутреннего туризма на Урале Туристско-информационный центр Североуральского краеведческого музея организует рекламный тур для профессионалов туристского сообщества.

Напомним, Североуральский краеведческий музей стал победителем Первого грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив с проектом «Театр одного шахтёра: экскурсия и спектакль», в ходе которого авторы проекта меняют концепцию экспозиции горно-шахтной техники.

Во время рекламного тура будут проинспектированы предложенные объекты питания, размещения, а также обновлённая экспозиция горно-шахтной техники. Кроме того, организаторы рекламного тура планируют провести круглый стол, где профессионалы отрасли обсудят развитие промышленного и культурно-познавательного туризма, а также создание новых маршрутов на Северном Урале.

Рекламный тур включает в себя:
  • автобусный переезд Екатеринбург — Североуральск — Екатеринбург;
  • завтрак;
  • экскурсию.
* Участие по указанным услугам — бесплатное

К участию приглашаются: представители Центра развития туризма и туристско-информационных центров Свердловской области, туроператоры, турагенты, а также другие заинтересованные организации.

Запись на рекламный тур открыта.

Контакты: +7 (908) 902-06-02, visit.sevural@gmail.com

* Дополнительно оплачивается обед/ужин!
* Дата (июнь) и программа будут озвучены позже.
* Количество мест ограничено!