Трансформационная игра «Ты можешь всё»

«Ты можешь всё! Проясни и действуй» – трансформационная игра, в основу которой положена коучинговая модель GROW. Игру проводит психолог Наталья !

В процессе игры участник получает ЯСНОСТЬ в своей ситуации (запросе), ПОНИМАНИЕ для чего он хочет реализовывать этот запрос, какие есть ВОЗМОЖНОСТИ и ПРЕПЯТСТВИЯ, как нейтрализовать последние, какие следующие шаги сделать.

Например, человек никак не может (или у него не получается) начать правильно питаться, заниматься спортом, купить дом, найти интересную работу, или не знает стоит ли ему разводиться или выходить замуж, как заработать нужную сумму денег и т п. После прохождения игры этот условный человек получает понимание куда ему дальше двигаться, ясность для чего ему это нужно и знает какие шаги он должен сделать. Также наш человек получает заряд энергии на реализацию своих идей.

Игра проходит всегда оживленно, интересно , приносит кучу эмоций и инсайтов.

В игру можно заходить МНОГО раз с ЛЮБЫМ запросом из любой области жизни. Она подходит как для женщин и мужчин, так и для подростков с 15 лет.

22 июля в 12:00
Стоимость: 1070 рублей
Возраст: 15 +
Североуральский краеведческий музей (ул. Ватутина, 17а)